03 September, 2012

Completed: 2-men MG-team, Medic and Air Force Forward Observer

Небольшое пополнение к десантникам:






а) Корректировщик авиации*: Сержант с карабином М1А1 и "хэнди-токи" SCR-536.


*Модель шла без антенны. Поэтому пришлось подумать как ее сделать, но вышло очень просто :) Обычный "волос" обувной щетки. Отверстие в рации просверлено ГВ-шной хоббийной дрелью. Дабы антенна лучше держалась, проклеил немного блютака к той части которая будет входить в отверстие. Высунутой части блютака придал вид основания антенны. Общий размер антенны в вытащенном состоянии (102 см) учтен в масштабе ;)


б) Медик**: Т5 (Hail to Eugene Roe!) с медицинской сумкой.

**Так как мне не хотелось покупать дополнительно еще и набор медиков от Offensive Miniatures, взял модель медика из коробки десантников Warlord Games. Полагаю, одна модель, хоть и чуть больше остальных, общего вида не испортит

в) Пулеметный расчет из двух человек***: Т4-пулеметчик и рядовой первого класса -помощник/подносчик амуниции.


***Под правила Bolt Action понадобится еще один боец (как мне объяснили, у них  M1919 - MMG, а он требует расчета из трех бойцов) на отдельной обычной 25мм базе. Скорее всего будет подносчиком амуниции и рядовым первого класса с Гарандом. Модель пулемета взята из коробки десантников от Warlord Games.

PS: Книга правил должна прийти на днях, так что перейду к более детальному ее изучению. Но в любом случае, полноценная расписка для десанта будет лишь в книге-дополнении. А она выйдет лишь через пару месяцев.

No comments:

Post a Comment